Подготовка к встрече и проведению новогодних мероприятий в нашей школе началась задолго до самого праздника. Чтобы создать праздничное настроение коллективу учеников, учителей и родителей на фасаде школы был повешен красивый баннер «С Новым годом!». Силами волонтёров школы, фойе было креативно оформлено в новогоднем стиле. В центре зала красовалась ёлка и снеговики. Была оформлена так же фотозона: на нежно-голубом шёлке красовались огромные часы. Особое внимание привлекала белая скамья, которая стояла под часами, с симпатичной мягкой игрушкой - символом Нового 2020 года. Композицию фотозоны завершала сверкающая елка. Огромными золотыми шарами был украшен потолок зала. Школьные художники искусно разрисовали окна: красные снегири красовались на заснеженных ветках. Главная ёлка была установлена в спортивном зале, где и проходили новогодние мероприятия. Для того, чтобы праздник был интересней и веселей, были приглашены артисты районного дома культуры с программой для младших школьников «Что за чудо новый год» и «Новый год к нам мчится» для старшеклассников. Новогодние торжества подарили всем ученикам и учителям радостные эмоции и отличное настроение.











|