11 сентября в 1—11 классах МБОУ Жуковская СШ№5, как и во всех российских школах прошёл урок Трезвости. Старшеклассники с интересом посмотрели презентацию» «Трезвая Россия», приняли активное участие в разборе различных ситуаций, связанных с употреблением алкоголя подростками и блицопросе по теме урока. На уроке присутствовала директор школы Т.В.Дегурко. Она обратила внимание старшеклассников на здоровый образ жизни.
Подготовила и провела урок социальный педагог школы Г.П.Сухарева.



 |