В канун Дня великой Победы, на базе Жуковского музея краеведения, учащиеся нашей школы провели встречу с ветеранами и детьми войны под названием «Огонёк памяти». На встрече присутствовали ветераны войны Ануфриенко Е.П., Данилов Н.А., представитель категории « дети войны» - Пупкова Т.В. Открыли мероприятие библиотекари СБ Бурдвлёва Н.В. и Мелешкина О.В. они рассказали о т ом, какой ценой далась победа в ВОВ жуковчанам. Ребята с интересом прослушали информацию о своих земляках в годы ВОВ и минутой молчания почтили память погибших в этой жестокой и кровопролитной войне. Затем социальный педагог школы Сухарева Г.П. обратилась к уважаемым гостям с трогательными словами признательности и благодарности . Учащиеся 4-5 классов читали стихи , исполняли песни о войне и мире. В конце мероприятия, гости и ученики школы посетили братскую могилу погибших при освобождении станицы и возложили цветы, как дань памяти и уважения. Бурными аплодисментами и тёплыми словами , ребята поблагодарили гостей встречи за общение .
     |