4 октября в нашей школе прошёл день самоуправления в честь профессионального праздника Дня учителя. Это мероприятие уже стало традиционным. Старшеклассники школы на один день стали учителями, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей. Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. «Администрация» школы, то есть учащиеся 11-ого класса, под руководством «директора» школы Алёшина Никиты, серьезно подошла к выполнению своих обязанностей. В празднично украшенном холле играла музыка, а нарядные ученики поздравляли учителей с праздником. Уроки, которые вели новоиспечённые «учителя», прошли увлекательно и интересно, ученики остались довольны. Концертная программа стала отличным завершением этого дня.
      |